Cinq mouchoirs et pochette, linon brodé,... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
130 - 180 EUR
Cinq mouchoirs et pochette, linon brodé, fin du XIXe début du XXe siècle. Pochette très finement brodé au plumetis (très bel état) trois mouchoirs dont un à entourage de Valenciennes aux fuseaux (ptte tache) et deux autres dont un monogrammé M. (bon état)
Mes ordres d'achat