Centre de table, Duchesse de Bruges, fin... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120
Estimation :
50 - 80 EUR
Centre de table, Duchesse de Bruges, fin du XIXe siècle. En linon à quadrillage de fins jours, entourage en Duchesse à décor de volutes et feuilles découpées finement réalisées aux fuseaux. Coton couleur crème. Dim. 100 cm x 50 cm. (bon état)
Mes ordres d'achat