Blondes et Chantilly, fuseaux, milieu du... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Blondes et Chantilly, fuseaux, milieu du XIXe siècle. Blonde de soie crème: une écharpe à guirlande de feuillage Dim. 2 m x 22 cm (petits accidents) et un métrage, 85 cm x 23 cm (bel état) Chantilly de soie crème et gris pâle: deux parements et deux volants Dim. 95 cm x 13 cm et 1,30 m x 5 cm, soit six pièces en tout. (petits accidents sur certains)
Mes ordres d'achat