* GRAND DRAP DE LIT POUR DEUX PERSONNES. De... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
750 - 950 EUR
* GRAND DRAP DE LIT POUR DEUX PERSONNES. De forme rectangulaire, en lin banc, à décor brodé de fleurs de lys ajourées en dentelle et d'un monogramme entrelacé «E. V.». Bon état. Travail français, XIXe siècle. H. : 417 cm - L. : 380 cm
Mes ordres d'achat