Accessoires du costume en dentelle, fin du... - Lot 356 - Coutau-Bégarie

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Accessoires du costume en dentelle, fin du XIXe siècle. Quinze cols en dentelle de techniques diverses, à l'aiguille dont Point de Gaze et Venise, en tulle brodé et application, en broderie blanche, un col et sa paire de manchettes assorties en Venise à l'aiguille et une cravate en tulle brodé (accidents ou taches sur certains, d'autres en bon état)
Mes ordres d'achat