Accessoires du costume, aiguille, Youghal,... - Lot 353 - Coutau-Bégarie

Lot 353
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Accessoires du costume, aiguille, Youghal, Irlande, fin du XIXe siècle. Quatre cols, une paire de manchettes, deux manchettes différentes, une cravate et un document à décor floral travaillés à l'aiguille et ornés de points variées, (bon état général, accident à un col, certains blanchis)
Mes ordres d'achat