Douze bordures en dentelle d'Alençon, aiguille,... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Douze bordures en dentelle d'Alençon, aiguille, France, XIXe siècle. Bordures à décor floral en lin de couleur crème à ivoire, Dim. de 65 à 100 cm de long et 6 à 12 cm de large. (bon état général, rares petites taches ou petits accidents pour certains)
Mes ordres d'achat