Quatre mouchoirs, application d'Angleterre... - Lot 278 - Coutau-Bégarie

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Quatre mouchoirs, application d'Angleterre et tulle brodé, fin du XIXe et début du XXe siècle. Quatre mouchoirs à encadrement de dentelle dont trois en application d'Angleterre à motifs floraux aux fuseaux appliqués sur un tulle mécanique et un mouchoir à encadrement en tulle rebrodé (accidents)
Mes ordres d'achat