Dentelle en Blonde et Chantilly aux fuseaux,... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Dentelle en Blonde et Chantilly aux fuseaux, 2nde moitié du XIXe siècle. Une bordure et deux cravates en Blonde à décor floral en soie couleur ivoire clair (quelques accidents à deux) et deux bordures frangées une en Blonde frangée de vert, Dim. 3,20 m x 10 cm, l'autre en Chantilly frangée de bleu, Dim. 1,80 x 7 cm (bon état pour les deux)
Mes ordres d'achat