Accessoires du costume féminin en broderie... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Accessoires du costume féminin en broderie blanche, XIXe siècle. Un grand col double, un col et ses manchettes assorties, six guimpes et cinq documents en linon finement brodé au plumetis. (bon état général, très petits accidents sur certaines pièces)
Mes ordres d'achat