Mouchoirs et pochette brodés, tortil de Baron,... - Lot 226 - Coutau-Bégarie

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 103EUR
Mouchoirs et pochette brodés, tortil de Baron, début du XXe siècle. Cinq mouchoirs en linon brodé au plumetis d'un monogramme dont deux sous tortil de Baron, et une pochette en soie couleur ivoire brodé du monogramme CM sous couronne de fantaisie (accidents sur certains)
Mes ordres d'achat