Importante réunion de broderies blanches,... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Importante réunion de broderies blanches, Dresde, XVIIIe siècle. Un grand panneau, une étole, une dizaine de bordures et documents auxquels nous joignons une bordure de fichu en broderie de Dresde réappliquée sur un tulle de coton. (accidents sur certains)
Mes ordres d'achat