Neuf bordures en dentelle aux fuseaux, milieu... - Lot 197 - Coutau-Bégarie

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Neuf bordures en dentelle aux fuseaux, milieu du XVIIIe siècle. Bordures en dentelle de Malines et Binche à décor floral, Dim. 40 à 175 cm de long et 4 à 6 cm de large, auxquelles nous joignons un petit document à fond d'armure. (bon état général, la plupart lavés)
Mes ordres d'achat