Neuf bordures ou documents, fuseaux, Milan... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Neuf bordures ou documents, fuseaux, Milan et Flandres, XVIIe et XVIIIe siècle. Bordures et documents en dentelle de Milan et Flandres dont sept aux motifs reliés par un réseau de mailles, et deux aux motifs reliés par des brides. (quelques taches ou accidents sur certains)
Mes ordres d'achat