Importante réunion de dentelles, fin du XIXe... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Importante réunion de dentelles, fin du XIXe et début du XXe siècle. Principalement bordures et quelques cols ou accessoires du costume féminin en broderie ou dentelles de techniques diverses, aux lacets, aux fuseaux, tulle brodé et mécanique. (bon état général, quelques accidents ou taches sur certains)
Mes ordres d'achat