Napperon rectangulaire à scène galante, aiguille,... - Lot 100 - Coutau-Bégarie

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 258EUR
Napperon rectangulaire à scène galante, aiguille, début du XXe siècle. L'encadrement en dentelle de type Venise à décor floral, le centre à scène galante en dentelle à l'aiguille type Point de Gaze, Dim. 45 cm x 33 cm (bel état) auquel nous joignons un napperon de même technique à décor d'un panier de roses (accidents)
Mes ordres d'achat