Service de table damassé Art Déco, vers 1930. Un... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Service de table damassé Art Déco, vers 1930. Un service de table nappe et douze serviettes monogramme LF brodé, en damas de coton à décor de roses stylisées bien typées Art Déco, Dim. nappe 2,30 x 1,50 m (bon état).
Mes ordres d'achat