Service de table nappe et onze serviettes,... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 541EUR
Service de table nappe et onze serviettes, organdi brodé, milieu du XXe siècle. En organdi à décor floral en application de fin linon, les fleurs aux élégants pétales rebrodés en relief donnant un bel effet de profondeur. Dim. nappe 3,20 x 1,70 m (bel état)
Mes ordres d'achat