Parures de lit en broderie Richelieu, milieu... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Parures de lit en broderie Richelieu, milieu du XXe siècle. Drap et sa paire de taies brodés à la main, le revers du drap à décor floral et petites grappes, festonné en bordure, les taies brodées d'une fleur dans un angle. Largeur : 2,25 m. (bon état)
Mes ordres d'achat