Sept paires de taies d'oreiller et dix-huit... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Sept paires de taies d'oreiller et dix-huit taies, milieu du XXe siècle. La plupart en lin, quelques-unes en coton, finition à jours pour la plupart, divers monogrammes brodés (bon état)
Mes ordres d'achat