Drap en lin, jours et broderies, 1ère moitié... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
Drap en lin, jours et broderies, 1ère moitié du XXe siècle. A rivières de jours et grand monogramme LD aux guirlandes de trèfles à quatre feuilles brodées en blanc et en relief (bon état) Dim: 230 x 356 cm
Mes ordres d'achat