Trois suites de serviettes en lin ou métis,... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Trois suites de serviettes en lin ou métis, 1ère moitié du XXe siècle. Deux en toile de lin et métis, finition à jours et monogramme brodé dans un angle, douze monogrammées AL, onze monogrammées CL, et neuf serviettes en granité monogrammées DR. (bon état, salissures aux pliures)
Mes ordres d'achat