Trois suites de serviettes damassées, 1ère... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois suites de serviettes damassées, 1ère moitié du XXe siècle. En damas de coton à décor floral et monogramme brodé au centre, dix serviettes monogrammées HR, neuf serviettes à grand monogramme M, et huit serviettes monogrammées EK (bon état, quelques taches sur certaines)
Mes ordres d'achat