Deux services de table et une nappe, 1ère... - Lot 11 - Coutau-Bégarie

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Deux services de table et une nappe, 1ère moitié du XXe siècle. Un service nappe et douze petites serviettes et une nappe en toile de coton ornés de jours brodés à la main, Dim. nappe 1,60 x 1,60 m chacune, un service nappe et douze serviettes à jours bâton et monogramme AL brodé, Dim. 2,30 x 1,60 m, un service nappe et cinq serviettes en damas de coton effet écailles et monogramme complexe brodé, Dim. nappe 1,60 x 1,60 m.
Mes ordres d'achat