Veste d'un ensemble du soir brodé, vers 1920-1930,... - Lot 290 - Coutau-Bégarie

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Veste d'un ensemble du soir brodé, vers 1920-1930, veste à manches courtes, en pointe sur le devant, en crêpe de soie crème à décor de spirales brodé en perles de tubulaires et mercurisées. Doublure en crêpe blanc, (petits manques).
Mes ordres d'achat