Deux importantes boucles au monogramme PS,... - Lot 275 - Coutau-Bégarie

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Deux importantes boucles au monogramme PS, seconde moitié du XIXe siècle, boucles similaires à charnière et ardillons fermées par un petit loquet en métal argenté gravé. Boucles de sangles à bagages (?).
Mes ordres d'achat