Bourse, vers 1880, monture à clavet en métal... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 1 288EUR
Bourse, vers 1880, monture à clavet en métal argenté et doré à couvercle en métal argenté émaillé appliqué d'un bouquet en métal gravé. Poche en satin brodé de perles métalliques, (accident) H ; 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat