Elégant manteau, vers 1880, manteau à basques... - Lot 268 - Coutau-Bégarie

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
Elégant manteau, vers 1880, manteau à basques agrafé sur le haut en velours façonné coupé à décor de bouquets et plumes. Doublure légèrement matelassée en sergé de soie rouge brique piquée en grands chevrons, (quelques usures).
Mes ordres d'achat