Bourse aux armes Habsbourg, début du XIXe... - Lot 238 - Coutau-Bégarie

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Bourse aux armes Habsbourg, début du XIXe siècle, bourse en tricot de soie, les deux faces à décor héraldique, le fond à décor de rosace. Doublure en peau crème, les côtés frangés d'effilé argent H. 20 cm.
Mes ordres d'achat