Deux boites en cuir doré aux petits fers,... - Lot 235 - Coutau-Bégarie

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 515EUR
Deux boites en cuir doré aux petits fers, fin du XVIIIe siècle, petite boite rectangulaire en maroquin rouge l'intérieur couvert d'une soierie, H. 4 cm, L 6 cm P. 4,4 cm. Boite oblongue gainée en veau doré, l'intérieur couvert en velours de soie, (légères usures), H ; 3 cm, L. 15 cm, P. 5 cm.
Mes ordres d'achat