Gilet brodé, époque Empire, gilet carré à... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 644EUR
Gilet brodé, époque Empire, gilet carré à col droit en sergé de coton crème brodé en filé argent d'un semis de fleurettes et de guirlandes de myrte stylisée soulignant le pourtour et les pattes de poches, boutons brodés, (usures aux boutons, petites taches).
Mes ordres d'achat