Pochette brodée, époque Louis XV, gros de... - Lot 189 - Coutau-Bégarie

Lot 189
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 515EUR
Pochette brodée, époque Louis XV, gros de Tours lie de vin vivement brodé soie polychrome au passé plat de plants et guirlandes de fleurs et ruban. Intérieur couvert en taffetas rose, (quelques usures et empoussiéré), 9,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat