Ensemble de dix taies d'oreillers au monogramme... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Ensemble de dix taies d'oreillers au monogramme sous couronne, début du XXe siècle, grandes taies en fil à décor d'un encadrement géométrique en broderie à jours rebrodés et en application. Monogramme AS sous couronne du Saint-Empire brodé au plumetis 81 x 87 cm.
Mes ordres d'achat