Réunion de quatre drapeaux nationaux, début... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
Réunion de quatre drapeaux nationaux, début du XXe siècle, drapeau de la Grande-Bretagne imprimé sur toile de coton, 74 x 113 cm ; deux drapeaux français cousus, 95 x 170 cm et 100 x 178 cm , un drapeau américain aux 48 étoiles vers 1900, 58 x 85 cm, (petits accidents sur l'ensemble).
Mes ordres d'achat