Métrage de lampas, style Louis XVI, fin du... - Lot 156 - Coutau-Bégarie

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 030EUR
Métrage de lampas, style Louis XVI, fin du XIXe siècle, satin rayé bleu, noir et crème, décor broché soie polychrome et fil ondé crème de rameaux fleuris et de caisses de rosiers enrubannés. Environ 20 x 0,55 m.
Mes ordres d'achat