Métrage de frange pour la chasublerie, frange... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 193EUR
Métrage de frange pour la chasublerie, frange de cannetille argentée, tête galon. Environ 8 x 740 cm, (quelques petits accidents). Nous y joignons un chaperon frangé, époque Louis Philippe (accident).
Mes ordres d'achat