Fonds de maison dont rideaux et tentures,... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 258EUR
Fonds de maison dont rideaux et tentures, XXe siècle, principalement une tenture brodée sur taffetas rose à décor de bassin au cygne, 115 x 173 cm. Une paire de rideaux en gros de Tours crème rayé rouge, 270 x 101 cm. Une seconde paire de rideaux en satin champagne, un tapis de table circulaire et cinq pièces annexes.
Mes ordres d'achat