Deux accessoires d'âtre, époque Second empire,... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 142EUR
Deux accessoires d'âtre, époque Second empire, écran de cheminée à système en bois noirci marqueté déroulant une feuille de gros de Tours moiré vert. L. 60 cm. Important soufflet en bois noirci couvert de tapisserie, l'endroit au chiffre gothique DJ, (petites usures), L. 52 cm
Mes ordres d'achat