La Danse savoyarde, toile imprimée à personnages,... - Lot 132 - Coutau-Bégarie

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
La Danse savoyarde, toile imprimée à personnages, Beautiran, début du XIXe siècle, toile de coton imprimée en rouge à la plaque de cuivre. Pente de lit festonnée, (quelques petits accidents), 102 x 160 cm.
Mes ordres d'achat