Paul et Virginie retrouvé par Domingue, broderie,... - Lot 131 - Coutau-Bégarie

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Paul et Virginie retrouvé par Domingue, broderie, début du XIXe siècle, toile brodée en fil chenille et fil de soie polychromes au passé empiétant, les carnations et les lointains peints. Encadré, (petits accidents au cadre), 25 x 32 cm.
Mes ordres d'achat