Quatre coupes de présentation de soieries... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 232EUR
Quatre coupes de présentation de soieries de style, début du XXe siècle, lampas façonnés soie polychrome dont grand dessin à pointe framboise et vert Louis XV, 145 x 55 cm. Assise de siège Empire, 58 x 56 cm et corbeilles fleuries en médaillon Louis XVI, 155 x 64 cm.
Mes ordres d'achat