Réunion de broderies, fin du XVIIIe et XIXe... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 1 095EUR
Réunion de broderies, fin du XVIIIe et XIXe siècles, Saint Sébastien d'un centre de bannière en toile peinte rehaussée en broderie à l'aiguille laine polychrome et filé métallique, (usures), H. 79 cm. Trois dossiers de sièges historiés en tapisserie aux points, (petits accidents), 47 x 40 cm environ.
Mes ordres d'achat