Bourse en tissage d'Alep, Syrie, pochette... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Bourse en tissage d'Alep, Syrie, pochette à rabat, fermeture coulissée ouverte postérieurement. Tissage soie polychrome rehaussé de lame argent à décor floral stylisé. Doublée, frange en perles métalliques dorées. H. 16 cm.
Mes ordres d'achat