Ensemble de trois coussins dans des broderies... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 412EUR
Ensemble de trois coussins dans des broderies et soierie perses, époque Qadjar, deux coussins dans des broderies nashké, 35 x 43 cm et 45 x 62 cm. Coussin dans un lampas soie polychrome à décor de botehs et guirlandes d'oeillets, belle frange or, 30 x 50 cm, (accidents).
Mes ordres d'achat