Important panneau brodé, Chine, fin du XIXe... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 708EUR
Important panneau brodé, Chine, fin du XIXe siècle, drap de laine rouge brodé en soie floche rouge et bleue de dragons poursuivant une perle de feu inscrits dans des compartiments rectangulaires surmontant des flots stylisés, (usures), 370 x 65 cm.
Mes ordres d'achat