Veste de femme, Chine, XXe siècle, veste... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 708EUR
Veste de femme, Chine, XXe siècle, veste en satin bleu roi appliqué de galons façonnés soie polychrome et brodé de plants de pivoines et papillons au passé plat, fermeture en y à cinq boutons grelot dorés, (taches).
Mes ordres d'achat