PIXI

Lot 479
Estimation :
600 - 800 EUR
Enchérir sur drouot.com
PIXI
Les Schtroumpfs PEYO / PIXI Le Schtroumpf en Schtroumpf. Référence 6403. Avec sa boite et son certificat. Rare ! Boite insolée. Quelques très légers accidents sous les pieds des Schtroumpfs, non visibles. 146 Schtroumpfs formant un seul Schtroumpf.
Mes ordres d'achat