PIXI

Lot 478
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
PIXI
Les Schtroumpfs PEYO / PIXI Le CosmoSchtroumpf et le village des Schlips. Référence 5360 Avec boite thermoformée (frottements) et certificat n°42/250 . Très bon état. A noter : touts petis accidents au niveau des sommets des moticules du décor. Bien complet de ses 6 habitations (petits accidents), de sa cigogne (petites craquelures au niveau du socle), de ces accessoires ( accident au niveau de la cible) des ses villageois (légers accidents notamment sur un guerrier à la lance et un autre à lance tordue). (boite état moyen)
Mes ordres d'achat