ERNST, Serge (1954). L'éléphant et le corbeau.... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
ERNST, Serge (1954). L'éléphant et le corbeau. Illustration à l'encre de Chine et encre de couleur sur papier. Dimensions : 13 x 9 cm (à vue) Signé et daté 81. Encadré.
Mes ordres d'achat