VUILLEMIN, Philippe (1958). L'autostopeuse.... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 674EUR
VUILLEMIN, Philippe (1958). L'autostopeuse. Récit en trois planches. Technique mixte sur papier. (Encre, crayon, feutre, gouache, aquarelle) Dimensions des planches : 42 x 30 cm. Signé sur la dernière planche.
Mes ordres d'achat